월간 인기 게시물

게시물 119건
 
2018. 12.04 ~09 가족여행
글쓴이 : 최고관리자 날짜 : 2018-09-20 (목) 22:34 조회 : 7944
글주소 :



제주항공 
출발  22:25 ~ 01:50 (5시간 25분)
도착  03:50 (03:20에서 변경) ~ 10:45 (4시간 55분)

수화물
출발 (인천->다낭) : 특가항공권이라 항공권에 수화물 미포함
                            붙이는짐 가족당 15kg *1
                            기내용화물은 인당 1개씩 가능

도착 (다낭->인천) : 항공권에 수화물 요금 포함
                            붙이는짐 인당 15kg 가능


※ 여행중 식사는 현지식 + 한식 그때그때 맞춰서...


============================================================================================
첫째날  2018. 12.04 화요일 
19:00 인천공항 도착 
       인터넷 환전 / 유심수령 -> 저녁 -> 발권 -> 출국 -> 면세점 물품수령

22:25 출발


============================================================================================
둘째날 2018. 12.05 수요일 
01:50 도착 
       공항환전 (달러 -> 동)
       렌트카 픽업

03:00 퀸스핑거호텔 도착 -> 취침 


09:00 조식

10:30 렌트카 호텔로 픽업

10:40 미케해변 (Bãi biển Mỹ Khê) 
       주소 : Sơn Trà, Da Nang 550000
      "세계 6대 해변"


11:30 다낭대성당 Giáo xứ Chính tòa Đà Nẵng
       주소 : 156 Đường Trần Phú, Hải Châu 1, Hải Châu, Đà Nẵng



12:00 점심
       퍼흥쌀국수

13:00 콩카페 (Cộng Coffee-DaNang)
       주소 : 39-41 Nguyễn Thái Học, Hải Châu 1, Hải Châu, Đà Nẵng

13:30 한시장 (Chợ Hàn)
       주소 : 119 Trần Phú, Hải Châu 1, Hải Châu, Đà Nẵng
       달러 -> 동으로 환전 


15:00 롯데마트 (저녁야식 및 물. 음료 구입)
       Lotte Mart Đà Nẵng
       주소 : 6 Nại Nam, Hoà Cường Bắc, Hải Châu, Đà Nẵng

16:00 오행산 (Núi Ngũ Hành Sơn Đà Nẵng)
       주소 : 52 Huyền Trân Công Chúa, Hoà Hải, Ngũ Hành Sơn, Đà Nẵng
       엘리베이터 --> 동굴 
      "다섯개의 대리석과 석회언덕(동굴)로 이루어짐"

     

18:00 호이안 이동 (약 30분)

18:30 저녁 (Nhà hàng Stop and Go)
       주소 : 17 Phan Đình Phùng, Cẩm Sơn, Thành phố Hội An, Quảng Nam
 
19:30 숙소도착
       신세리티 호텔
       주소 : 5 Lê Đình Thám, Cẩm Sơn, Hội An, Quảng Nam


============================================================================================
셋째날 2018. 12.06 목요일
09:00 조식

10:00 렌트카 픽업 -> 출발 

10:20 바구니배 
      

11:30  안방해변 (Bãi biển An Bàng)
        주소 : Hai Bà Trưng, Tp. Hội An, Quảng Nam


12:00  점심 
        라플라주 (La Plage
        주소 : Lạc Long Quân, Tp. Hội An, Quảng Nam
         가리비,볶음밥, 새우구이, 오징어 

14:00 올드타운 (Hoi An Ancient Town)
       주소 : Phường Minh An, Hội An, Quảng Nam
       "유네스코 문화유적 관광"

  ※ 씨클로 : 20만동 / 1인 


16:30 투본강 소원초
       2인 10만동 / 캔들프리, 약20~30분, "Finish" 돈내기 


17:00 야시장 (Hoi An Night Market)
       주소 : 3 Nguyễn Hoàng, Phường Minh An, Hội An, Quảng Na


18:00 저녁        

19:00 숙소도착
       신세리티 호텔
       주소 : 5 Lê Đình Thám, Cẩm Sơn, Hội An, Quảng Nam



============================================================================================
넷째날 2018. 12.07 금요일
08:00 조식

10:00 렌트카 픽업 -> 출발

11:00 영흥사 (Tượng Phật Bà Quan Âm)
       주소 : Hoàng Sa, Thọ Quang, Sơn Trà, Đà Nẵng - 약1시간 30분


13:00 점심

14:00 꼰시장 (Chợ Cồn)  
       주소 : 269 Ông Ích Khiêm, Hải Châu 2, Hải Châu, Đà Nẵng


       참조각 박물관 (Bảo tàng Điêu khắc Chăm Đà Nẵng)
       주소 : đường 2/9, 02, Bình Hiên

15:00 아시아파크 (Sun World Danang Wonders)
       주소 : 1 Phan Đăng Lưu, Hoà Cường Bắc, Hải Châu, Đà Nẵng
       대관람차 -> 야경


19:00 저녁
       쩌비엣 (Tre Việt Restaurant)
       주소 : 180 Bạch Đằng, Hải Châu 1, Hải Châu, Đà Nẵng

20:00 숙소
       아보라호텔 (Avora Hotel Danang)
       주소 : 170 Bạch Đằng, Hải Châu 1, Hải Châu, Đà Nẵng


============================================================================================
다섯째날 2018. 12.08. 토요일 
06:30 조식 

07:30 바나힐 (Sun World Bà Nà Hills)
        골드브릿지
        :: 5~6시간 


12:00 점심 (바나힐내 베트남식 뷔페 & 일본식 뷔페)
  
15:00 쇼핑 한시장 / 롯데마트

18:00 저녁 

19:00 숙소 
 

============================================================================================
마지막날 2018. 12.08. 일요일
01:30 로빈 호텔에서 공항으로 출발

03:50 (베트남시간) ~ 10:45 (한국시간) 비행기 
 - 4시간 55분 소요 




예상경비
 
항공료 : 2,441,500원 (성인: 297,300 * 6 / 소인: 265,900 * 3) - 140,000 (할인쿠폰)
항공발권 수수료 : 10,000 * 9 = 90,000원
항공권 총액 : 2,531,500원


1박 (다낭 퀸스핑거 호텔)
2018.10.08 KR.HOTELS.COM 100,365원 (87.84달러 / 환율 1,142.60)

1박 (다낭 아보라 호텔)
2018.10.08 KR.HOTELS.COM    101,576원 (88.90달러 / 환율 1,142.60)
2018.10.08 KR.HOTELS.COM 62,511원 (54.71달러 / 환율 1,142.60)

2박 (호이안 신세리티 호텔)
2018.10.08 AGODA HOTEL 307,482원 (268.92달러 / 환율 1,143.40)
호텔예약 : 571,934
호텔 + 항공권 = 3,103,434원   ==>> 10월 결제완료 


예상 결제금액 
 
출국 수화물 3개 : 50,000 * 3 = 150,000원
마지막날 호텔사용료 : 57,000원 

픽업 16인승 무료
샌딩 16인승 $5 (예약금 1만원)
원데이(12시간) 16인승 (30$ * 4일) + 예약금 8만원 
==>> 렌트 : Total  230,000원 (4일 + 마지막날 공항센딩)

바나힐 입장료 : (성인: 33,300 * 6) + (유아: 26,200 * 2) = 252,200원
올드타운 입장료 : 6,000 * 8 = 48,000원 
아시아파크(평일) : (10,000 * 6) +  (7,500 * 2) = 75,000원
오행산 입장료 : 2,000 * 8 = 16,000원   (엽서끼워 파니 주의...!!)
오행산 엘리베이터 편도 :  1,500원 * 8 = 12,000원 
바구니배 : 6,000 * 4 = 24,000원
쿠킹클래스 : 9,000 * 7 = 63,000원
소원초 : 5,000 * 4 = 20,000원
==>>  Total 입장료 447,200원 (다인 입장료 전액무료)

식사 8끼 : 100,000 * 8 = 800,000원 (예상)
디저트(커피 + 음료) + 팁 + 기타(여행자 보험, 현지 데이타 유심):  약 400,000원 




남매계 사용가능금액 
보유금액 : 약 370 만원 (11월 합산 금액포함) - 3,103,434 (10월 카드값 이체)
사용가능 금액 :  600,000원
                 
   
가족당 추가각출 금액 
600,000 (오빠 추가비용) + 600,000 (윤주 추가비용) + 300,000 (다인 항공료 추가비용) = 1,500,000원


남은금액은 마지막날 계산해서 분배하며.....
공용금액에서 남을 금액이 예상되지 못하니 쇼핑금액은 각자 알아서 환전하기로......


예상총액 520만원 

이름 패스워드
비밀글 (체크하면 글쓴이만 내용을 확인할 수 있습니다.) ☞ 이모티콘
왼쪽의 글자를 입력하세요.
 

 



 
사이트명 : 모지리네 | 대표 : 이경현 | 개인커뮤니티 : 랭키닷컴 운영체제(OS) | 경기도 성남시 분당구 | 전자우편 : mojily골뱅이chonnom.com Copyright ⓒ www.chonnom.com www.kyunghyun.net www.mojily.net. All rights reserved.